+7 701 525 3253

Новости и события

Участие в выставке «AgriTek/FarmTek Astana-2021»

Участие в выставке «AgriTek/FarmTek Astana-2021»

| Новости

Выставка начнет свою работу 23 июня. Приглашаем посетить стенд компании QUIVOGNE KAZ

«AgriTek/FarmTek Astana-2021» – это значимое событие в агропромышленной сфере Казахстана, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Казахстана. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

Создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Казахстане учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.

Дата проведения: 23 — 25 июня  2021.
Место проведения: Выставочный центр «Корме»
Адрес: г.Нур-султан, Левый берег, ул. Достык, 3

Компания Quivogne – это семейное предприятие, основанное более 70 лет назад, господином Luis Quivogne. Из небольшого семейного предприятия она превратилась в компанию с мировым именем и производственными мощностями на четырех заводах стран евросоюза. Сегодня ассортимент продукции включает в себя разнообразную высокопроизводительную технику превосходного качества предназначенную для обработки почвы, посева и защиты растений.


Республика Казахстан, г. Астана +7 701 525 3253